Вверх страницы
Вниз страницы

BEVERLY: WAKE ME UP

Объявление

администрация форума:
Маша (легенда)
главный админ
604639029
Артем (ash)
графика, гостевая и вопросы игроков.
645118943
Алена (art)
активность, орг вопросы.
393398161
Нармина (bacardi gold)
организаторские вопросы, а так же вопросы, связанные с партнёрством форума.
kill_or_be_killed898
модераторы:
Celia Pereyma;орг. вопросы Jamie Lane;реклама, квестоплет Lorraine Fry;орг. вопросы
Добро пожаловать на BEVERLY: WAKE ME UP!
В солнечном Беверли Хиллз всегда лето и мы готовы поделиться своим теплом с вами. На нашей ролевой, вы можете стать как полицейским, так и преступником. Попробовать себя совершенно в новом направлении и стать тем, кем никогда не были.
на дворе прохладный Октябрь
найди меня профессии шаблон анкеты занятые фамилии
Успей провести три вечера с кружечкой чая в приятной компании очаровательной Celia Pereyma
Лучшим постом был выбран пост Andy Brown читать лучший пост
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
наши партнёры
GLEECharlotte's WebThe L-Word. New Season Changes.NY: EXCELSIOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEVERLY: WAKE ME UP » Партнерство » AETERNA


AETERNA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/sqTwv.png

AETERNA.
ТОТ, КТО БОИТСЯ СРАЖЕНИЙ - НЕ ОДЕРЖИВАЕТ ПОБЕД.
http://s5.uploads.ru/KqzYE.png

❖ Тематика.
Волшебный мир Джоан Роулинг. Второе поколение. Сентябрь 1997 года.
❖ Система игры.
Эпизодическая.
❖ Краткое описание.
❝ Министерство пало. Скримджер убит. Они уже близко.❞
После этих слов магическая Британия встала на пороге новых и кардинальных перемен. Перемен, которые так или иначе изменят течение жизни каждого. Тот-Чье-Имя-Нельзя-Называть совершил гладкий и тихий переворот, и теперь у руля главного оплота закона стоят его верные союзники. По официальной версии Руфус Скримджер просто подал в отставку и на посту Министра Магии его заменил Пий Тикнесс. В магическом сообществе царит атмосфера неопределенности, подозрений и страха.
Новая власть не обошла вниманием и Хогвартс. Пост Директора занимает Северус Снейп, а небезысвестные Амикус и Алекто Кэрроу занимают должности преподавателей Защиты от Темных Искусств и Маггловедения. Теперь слово «наказание» отнюдь не подразумевает под собой чистку котлов или уборку зала Славы, это слово ассоциируется у многих учеников со средневековыми пытками и заклятьем Круциатус. Только не все смиренно выполняют указания нового руководства.
Орден Феникса все еще продолжает свое противостояние лорду Волдеморту и его Пожирателям Смерти. Пытается помочь пострадавшим от новых порядков и по мере своих возможностей разрушить планы нового руководства Министерства и приспешников Лорда.
Вторая Магическая Война еще не закончена. Пока в серцах людей еще горит тлеющий огонь надежды, пока еще остаются люди, готовые бороться, война будет продолжаться. Даже если этот срок отмерен вечностью.

Список персонажейСюжетАкция #1Акция #2Акция #3Нужные персонажи

0

2

ЗАНЯТА

ЗАЯВКА ОТ НАРЦИССЫ МАЛФОЙ

Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне,
Пусть этот мир горит огнем, мы не сгорим в его огне.

http://s4.uploads.ru/KCub6.png
IRENE ZABINI (nee SHAFIQ) • ИРЭН ЗАБИНИ (в дев. ШАФИК) 
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Возраст: 42 года;
Чистота крови: чистокровная;
Род деятельности: светская леди;
Политические предпочтения: разделяет взгляды Пожирателей Смерти;
Прототип персонажа: Кэтрин Зета-Джонс /Catherine Zeta-Jones.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Леди Забини. Женщина, в глазах которой отражаются холод морозного утра и тепло горящего камина. Такая разная, для каждого своя, но так никем и не достижимая. Даже я не знаю, что ты таишь в закромах своей души, хотя уже тридцать один год мы с тобой неразлучны. С того дня, когда мы еще одиннадцатилетними девчонками заняли одно и то же купе в Хогвартс-экспрессе. Мы были похожи на инь и ян; одна половина белая словно недавно выпавший снег, а вторая - черная как беззвездная ночь. Мы доверяли друг другу, как никто. Даже с сестрами я не была столь откровенна, как с тобой. Ты мое отражение, а я твое.
Шли дни, месяцы, года. Мы вместе взрослели, вместе впитывали новые знания и опыт, вместе переживали радости и огорчения. Ты всегда была чуть-чуть меня старше, была более дальновидной, раскованной и более отчаянной. Ты никогда не умела выбирать середину. Всегда либо все, либо ничего. Помнишь, что ты так часто твердила мне. "Я не стану ждать своего счастья, Цисси. Ни единой лишней минуты. Я сама заберу у Судьбы то, что мне причитается по праву." Ты говорила это с таким воодушевлением, что я поверила тебе и немного позавидовала. Я словно листок, плывущий по течению, отдаюсь на волю стихии, но ты... ты другая. Ты всегда будешь бороться. Правильно это или нет? Ни одна из нас не знала тогда ответа на этот вопрос.
Нам исполнилось девятнадцать. Был очередной прием, который устроили мои родители. Именно тогда я увидела, как зажглись твои глаза и ты впервые в жизни обратила свое внимания на мужчину. Прошел всего месяц и было торжественно объявлено о помолвке Ирэн Шафик и Магнуса Забини. Ты была права, Ирэн; ты сама схватила свое счастье. Но мы стали не так часто видеться, ведь ты теперь гордо носила фамилию Забини. Я завороженно слушала твои истории, смеялась над забавными выкрутасами и следила за тем, как ты неуловимо менялась. Именно к тебе я пришла, когда родители сообщили, что скоро состоится моя помолвка с Люциусом Малфоем. Ты тогда сказала, что малышка Цисса наконец-то повзрослеет. Но я уже тогда была взрослой, Ирэн, ты просто не заметила, увлеченная своей всепоглощающей любовью. Прошло несколько лет. Мы родили сыновей, наследников рода с разницей в пару месяцев. Мечтали, что и они когда-нибудь унаследуют те узы дружбы, что связывают нас. Все было слишком хорошо, слишком идеально. Твой муж умер, не выдержало сердце. Ты осталась тогда одна в пустом холодной доме с маленьким ребенком на руках. Наедине со своим горем. Ты любила его, я знаю. И видела, как тебе было тяжело. Ты первый раз заплакала, первый раз я увидела твои слезы и уговорила ненадолго остаться в Малфой-мэноре. Ты так и уснула на той софе в гостиной комнате, по-детски подложив ладошку под щеку. С тех пор ты не снимала траур, в твоем гардеробе теперь властвовал черный цвет.
Однажды ты ворвалась в мой дом, подобно буре, одетая в ярко-красную мантию. Я помню решительное выражение на твоем лице и украдкой сжатые кулаки. Помню твои слова. "Жизнь не кончается, Цисси. Я верну назад своё счастье...обязательно верну." И ты вернула. Вернее тебе так казалось. Еще один благородный мужчина, еще одна свадьба, только глаза твои так и оставались будто бы пустыми. Ты по-прежнему улыбалась мне, но это было как-то фальшиво. Ты ведь превосходная актриса, Ирэн. Можешь сымитировать любовь для других, но себя не обманешь. Я чувствовала твое нарастающее напряжение и ждала, ничего не говоря. Была лишь молчаливым слушателем. Только позже я поняла, что мне нужно было еще давно, после смерти Магнуса сказать тебе все. Сказать свое мнение по поводу твоего второго брака. Почему я тогда этого не сделала? Боялась. Боялась, что ты не поймешь. И к чему это привело? К холодному трупу, так и оставшемуся сидеть в своем кресле и твоей еле заметной улыбке. Ты убила его, Ирэн. Собственного мужа. Почему? Ты тогда рассмеялась и сказала, что мне все равно тебя не понять. "Он не был моим счастьем, Цисси. И я от него избавилась." Вот так просто, по холодному расчету без тени сожаления. Ты больше меня не слушала, а я хранила твою кровавую тайну и молча следила за тем, как ты очередной раз выходишь замуж с тем же потухшим взглядом. Я уже знала, чем закончится и этот брак. Безвременной кончиной супруга, у которого не выдержало сердце или который укололся шипом ядовитого растения - ты так изобретательна, Ирэн. Наши сыновья выросли. Стали друзьями, помнишь как мы мечтали об этом? Только из наших отношений улетучилось все тепло. Куда оно делось, Ирэн, куда?! Мне грустно вспоминать нашу юность. Я так и не набралась мужества сказать тебе в лицо, что ты не будешь счастлива, каждый раз убивая очередного мужа. Каждый раз становясь посланницей смерти. Но я обязательно скажу, Ирэн. Я больше не боюсь, страх за семью - он сделал меня сильнее. Подожди еще немного. моя подруга, я верну обратно нашу теплоту...

ПРИМЕЧАНИЯ:
Это потрясающая женщина. Я бы хотела, чтобы Вы прочувствовали этого персонажа и подумали над ним. В моем видении леди Забини очень похожа на Миледи из произведения Александра Дюма "Три мушкетера". Я хочу видеть опытного игрока, который сможет передать в игре драму жизни этой женщины. Чем она дышит, к чему стремится и остановится ли где-то. Найдет ли она в итоге свое счастье, которого так отчаянно жаждет. Будет много интересного)
Если возникнут какие-то вопросы, я всегда буду рада с вами их обсудить, аську или скайп вышлю по первой же просьбе. Очень вас жду.

Отредактировано PR (2013-10-07 18:04:15)

0

3

ЗАНЯТ

ЗАЯВКА ОТ ОЛЬВЕН ПАРКИНСОН И ТЕОДОРА НОТТА

http://s5.uploads.ru/rCV4Y.png
RICHARD NICOLAS NOTT • РИЧАРД НИКОЛАС НОТТ
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Возраст: 45-50 лет;
Чистота крови: чистокровный;
Род деятельности: на выбор;
Политические предпочтения: Пожиратель Смерти;
Прототип персонажа: Майкл Фассбендер | Michael Fassbender.

Один из тех, кто был с Лордом с самого начала и будет до конца. Самоуверен, осторожен, честолюбив, хладнокровен, педантичен, эстет, изворотлив, холоден, безразличен к чувствам других, жесток, эгоистичен.
Люди - они раздражают его, он молчалив, всё держит в себе, мало кто знает, о чём он думает. Единственное, что может сказать о его к вам неприязни - в удивлении приподнятая бровь и совершенно непроницаемый взгляд.
Пронзительный взгляд и совершенно непроницаемые черты лица;
Аристократ, который с самого детства обучали смотреть на мир как на чёрное и белое - на людей как на избранных и недостойных. И, конечно же, он входил в то самое сословие избранных, самый лучший и исключительный. Единственный ребёнок в богатой семье, известной и влиятельной. Возможно, именно это повлияло на становление характера мужчины - он холоден и относится презрительно ко всем, кто ниже его по социальному статусу, никогда не растрачивает своих сил и своего внимания на то, что по его мнению недостойно этого. Ричард Нотт умеет воздействовать на людей, он никогда и ни к кому не приспосабливался, он слишком горд, слишком упрям, чтобы соглашаться с кем-то, всегда будет гнуть свою линию. Тем не менее он не так глуп, чтобы вступать в споры с заведомо сильным противником. Всегда держит себя в руках, спокоен и хладнокровен, очень редко можно услышать то, что он действительно думает, и мало кто может предугадать его следующий шаг - он не скрытен - попросту не привык делиться с другими своими мыслями и, тем более, эмоциями. Ненавидит неопределённость и недосказанность. Эстет, это отражается во всём, начиная с одежды и заканчивая интерьерным окружением.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ:

от миссис Паркинсон: Мы знакомы с тобой уже больше двадцати лет? Я знала и твою жену и тебя, но я знала лишь оболочку - имя, лицо и то, каким ты показывал себя в обществе, которое я так ненавижу. Мы двадцать лет были "знакомы", но все изменилось этим летом, когда я вместе с дочерью приехала в твой дом - у меня была идея, я хотела поближе познакомиться с тобой и твоим сыном. Тогда мне казалась идея соединения наших семей идеальной - Персефона бы вышла замуж за Теодора, и это было бы идеально. Только вот я успела позабыть, что ты, как и мой мертвый супруг оба служили Темному Лорду. Это всё меняет. Хотя нет, все изменил факт более близкого знакомства - ты совсем иной, отличимый от моего глупого и слабого супруга. Была ли это искра, о которой так много говорят? Не знаю. Но сейчас я уже не считаю возможность соединить наши семья через детей хорошей идеей, не сейчас. Ты стал тем, кто стал для меня лучшим мужчиной моей жизни, ведь этого не смог сделать мистер Паркинсон. Я сдержанно улыбаюсь, приходя в твой дом, что бы получить то, чего хочу. Я ухожу так же внезапно, как и прихожу - но меня всё ещё раздражает тот факт, что ты слишком тесно связан с Лордом. Но это поправимо.

от сына: Скажи мне, когда ты убивал свою жену, то твои руки хотя бы тряслись? Ты колебался, терзался, ты м-у-ч-и-л-с-я? Ответь мне, отец, ответь. Я знаю, что наше с тобой общее нечто никогда нельзя было назвать жизнью счастливой и праведной. Ты бывал дома раз в пару дней? Да, кажется, именно так часто я видел тебя и твоих постоянных спутников - безразличие и уверенность - в стенах этого к чертям никому не нужного поместья.
Но мне необходимо знать, необходимо услышать, как ты язвительно бросишь прилипшее к моей коже "замолчи", а потом упадешь в кресло от желания исповедоваться и расскажешь все так, как было. Ты объяснишь своему сыну, который тебя ненавидит смертельно, но любит еще сильнее, что другого выхода не было, просто не было, что ты спасал себя, ее, да даже меня. И я поверю тебе, представляешь? Я съем приманку и задвину в самую тьму сознания свою бесконечную логику. Я готов принимать твою сторону, но только до тех пор, пока я есть в твоей жизни.
Отец - кажется, это слово и есть весь ты: такой же грубый, такой же далекий, такой же непередаваемо стойкий и упрямо любящий. Ты всю жизнь говорил мне, как надо жить, а я, повинуясь инстинктам, следовал по твоим указкам след в след, понимая, что ты это верная правда. Мы с тобой образцовая недосемья: ты позволяешь мне выбирать, а я даю тебе право гордиться. Мне хочется в это верить. И, если я вдруг сверну не туда, то что ты сделаешь в первую очередь: напишешь своему юному смертнику письмо из подполья или лично расскажешь господину о том, что твой самоуверенный отпрыск бросил ему вызов? Я ставлю свою жизнь на то, что ты выберешь первый, самый правильный и безрассудный выход. Семья это то, за что ты борешься до сих пор. Я в это верю. Я это знаю. Так ты мне сказал.

на бис:

Пробираясь по полупустому вагону Хогвартс-экспресса он лихорадочно отгоняет нависшие над ним словно молот прощальные слова отца: «Я не могу больше прятать тебя от него, Теодор. Безвременье прошло. Ты должен выбрать не сторону, нет, пора определять свою судьбу, сын. И если это не черная метка на левом предплечье, то сделай так, чтобы я не нашел тебя в списках погибших хотя бы в ближайшие пару лет».

ПРИМЕЧАНИЯ:
Мы безумно хотим видеть этого персонажа, и тем не менее будет несколько пожеланий. Посты от 3 тысяч знаков, возможность писать хотя бы один раз в неделю посты, пусть они будут эмоциональными и глубокими. Полюбите этого персонажа, заинтересуйтесь им, чтобы мы все смогли развить эту историю и своих персонажей, не бросайте его через неделю и не пропадайте - а если уж совсем не понравится, то скажите прямо, мы всепонимающие, даже если кажемся не такими хд Давайте обсуждать игру и персонажей, чтобы придумать вместе что-то невероятное и волшебное.
Обеспечим игрой, компанией, любовью, графикой, и всем чем захочется.

Отредактировано PR (2013-10-18 12:05:23)

0

4

ЗАЯВКА ОТ NATASHA SHAFIK

http://25.media.tumblr.com/769d1401ee88fb5fb2b5a1cf57d631a5/tumblr_mmrg9p93jf1spnvgeo1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/ef2146a62eb46b586e653049686819f0/tumblr_mmuliyxsm71qcg5dbo5_r1_250.gif

http://31.media.tumblr.com/f3fbaafe51a1d634d40df4b39503efe7/tumblr_mmuliyxsm71qcg5dbo4_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/1a6e87c2b3fa754988d88aef6f3c0188/tumblr_mmuliyxsm71qcg5dbo6_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/68d1b17b2773a3b8ccb5ce0032c95233/tumblr_mmuliyxsm71qcg5dbo2_r1_250.gif

Такой тихий голос - изнутри и извне, наяву и во сне -
Он что-то плохое заглушает во мне.

MELISSANDRA BLISHWICK  • МЕЛИССАНДРА БЛИШВИК
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Возраст: от 21 до 24 ;
Чистота крови: Чистокровная ;
Род деятельности: Выбирать вам, но работа должна подходить ей под стать. Я бы предложила вам что-то из стажёров в Мунго, или в ММ;
Политические предпочтения: Нейтралитет, но статус, политическая ситуация, и семейные ценности обязывают поддерживать политику пожирателей. В душе была бы рада победе "мальчика, который выжил";
Прототип персонажа: Софи Тернер (Sophie Turner)

Мэл, Меллиса, Милли. Моя дорогая девочка. Она - это нечто особенное. Она -нежный цветок, и даже не роза, ведь ее шипы практически отсутствуют. Она прячет их так глубоко, что иногда мне кажется, будто они внутри нее, где-то глубоко, причиняя ей самой боль при каждом вздохе. Сандра. Птичка. Прелесть. Она ведет себя, как истинная леди: она учтива, вежлива как с людьми благородного происхождения, так и с домовыми эльфами. Без труда способна поддержать светскую беседу. Она мечтательна, наивна, в коей-то степени инфантильна, но не глупа. Совершенно не глупа, скорее она не способна на подлость или изворотливость. Она прямолинейна, правдива, но при этом учтива, ей будет проще промолчать, чем соврать или обидеть вас.
Мелисса всегда была послушной девочкой, которая практически никогда никому не дерзила, не капризничала, не выходила из себя. Однако стоит признать, что такие случаи случались, хоть и очень редко.  Безропотно и спокойно Мэл выполняла все "просьбы" семейства, хоть потом и не мало слез изливала мне. Моя вечно младшая сестренка. Она  так не хочешь замуж, но в отличие от моего бунта, Мел смиренно ждет свадьбы, веря в свой единственный принцип "завтра будет лучше"
В ней есть то, чего нет у меня - вера в добро и тяга к справедливости. Мир во всем мире - утопическая мечта, делающая моя девочку самой особенной для меня.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ:
У меня нет друзей. Я погрязла в плену интриг, сплетен, в том мире, где каждый ждет удара в спину. У меня нет врагов, я не доверяю всем и каждому, но при этом вы не найдете человека более приятнее и общительного, более милого  и открытого, чем я. Просто я знаю,  какой надо быть с тем или иным. Но только не с ней. Мелисса - это единственное, что есть во мне настоящего. Единственная, которая знает меня без масок и фальши, которая видела все слезы, слышала все тайны, терпела все истерики. Она всегда следовала за мной тенью, ввязывалась во все авантюры, молча терпела все гадости и обиды. И знаете, я никогда не могла понять, почему это было так. Я столько раз обижала ее, втягивала в скандалы и ссоры,  но каждый раз она становилась рядом со мной снова и снова. И каждый раз я брала ее за руку, и в сердце что-то сжималось, что-то шло не так в моей нервной системе. Она всегда будет чуть-чуть больше чем подругой или сестрой. Но для этого надо еще дорасти...

ПРИМЕЧАНИЯ:
Лишних слов не много:
Из фактов бы я просила вас сохранить то, что она училась на гриффиндоре, хотя и сама иногда удивлялась, за что она там. (Стоит учитывать выбор шляпы при написании характера))).
Еще Мелисса помолвлена с каким-то представителем древнего чистокровного рода (если тут у вас возникнут проблемы, то смело напишите мне – и мы вместе все решим), от чего не испытывает большей радости.
Родословную и био я оставляю на вас, но не откажу вам в помощи, если она вам понадобится.
Вы узнали прототип Мелиссы? Что же, поздравляю, я так и хотела) Но не делайте из нее вторую Сансу, несмотря на схожесть это все таки очень разные персонажи.
Отношения "стокгольмского синдрома" здесь тоже уместны. Просто постучитесь мне в лс, и я оставлю вам связь со мной)
Я жду вас. Правда-правда.

0


Вы здесь » BEVERLY: WAKE ME UP » Партнерство » AETERNA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно