BEVERLY: WAKE ME UP

Название: BEVERLY: WAKE ME UP
Дата открытия: 2013-09-01
Рейтинг: NC-21
Система игры: гибридная (локации и эпизоды)
Тематика: реальная жизнь
Локация: США, Калифорния, Беверли-Хиллз

ГОРЯЧИЕ ССЫЛКИ:
правила
занятые внешности
нужные персонажи
гостевая книга

РЕЙТИНГ ЧЗВ (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)

Мне уже долго время не приходит пароль, нет сил ждать. Что делать?
Напишите в гостевую, обязательно указав ник своего персонажа и администрация сразу вам его поменяет.

Я забыл свой пароль. Что делать?
Дабы не отдать ваш профиль чужому человеку, мы должны связаться с вами по любому другому средству связи (аська, скайп, контакт), чтобы удостовериться в подлинности вашей личности. Если же вы можете написать что-то такое, что убедит админов сразу, то можете это указать под скрытым текстом. Потом мы меняем вам пароль и живем дальше.

Я хочу придержать внешность или персонажа на максимальный срок. Сколько дней составит придержание?
Мы придерживаем все внешности и роли ровно на три дня (последний третий день включительно).

Я хочу занять определенную внешность, но она занята. Игрока давно не было, я хочу узнать о возможно ли освободить внешность?
Данный вопрос уточняется в гостевой, но чаще всего, те персонажи, которые давно не появлялись находятся в лоу, ибо иначе их бы удалили. Тем не менее, вы можете попробовать поинтересоваться, а если роль не удастся освободить, то администрация поможет Вам подобрать другую внешность.

У вас есть упрощенный прием?
У нас единый шаблон почти на любые случаи жизни. Заполнять его необходимо, потому что другим игрокам просто необходимо знать о вас хоть минимальную информацию. Иногда на проекте будут проходить акции с облегчением единой анкеты, но это скорее исключение, чем правило.

Сверяясь со списком, я обнаружил свою любимую внешность свободной, но позже понял, что кто-то просто не отметил внешность занятой. Могу ли я забрать внешность себе, или она все равно прикреплена за игроком?
В данном вопросе администрация практически безжалостна к игрокам, которые не занимают внешности. Если игрок не занял внешность в течении 24 часов, то мы смело отдаем её любому желающему.

Мне надоела моя внешность. Могу ли я поменять её?
Данный вопрос обсуждается напрямую с администрацией и решение будет зависеть от вашей активности на форуме.

Я хочу взять себе еще одного персонажа. Разрешается ли такое?
Разрешается, но эта процедура платная. С расценками вы можете ознакомиться в спец. теме.

Можно ли на вашей ролевой создавать персонажей с нетрадиционной ориентацией?
Да, можно. Мы совершенно спокойно относимся к сексуальным предпочтениям людей и наш рейтинг позволяет отыгрывать гомосексуальные отношения.

За что меня удалили? Можно ли вернуться?
Дело в том, что администрация форума не любит игроков "приведений", которые не проявляют никакой активности. Если вы отсутствовали более недели, без предупреждения, то такой исход очевиден. Так же вас могут удалить за грубое нарушение правил форума.
Если вы вылетели с ролевой из-за непосещаемости и считаете, что сейчас вашего времени будет хватать, то мы будем рады принять вас обратно. Если же дело касается нарушения правил проекта, то администрация будет лично решать, готова ли она простить Вас за все грехи.

БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ
Страна: США
Штат: Калифорния
Округ: Лос-Анджелес

Беверли-Хиллз (англ. Beverly Hills) — город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния.
Беверли-Хиллз со всех сторон окружен городом Лос-Анджелес, и вместе с районами Лос-Анджелеса Бель-Эйр и Холмби-Хиллз образует так называемый «Золотой Треугольник». По результатам переписи 2000 года, численность населения составляет 33 784 человек.
Беверли-Хиллз, по официальной статистической информации, не такой богатый город, каким он представлен в массмедиа. В Лос-Анджелесе есть районы, средний доход на душу населения в которых значительно превышает среднeстатистический доход жителей Беверли-Хиллз.