Вверх страницы
Вниз страницы

BEVERLY: WAKE ME UP

Объявление

администрация форума:
Маша (легенда)
главный админ
604639029
Артем (ash)
графика, гостевая и вопросы игроков.
645118943
Алена (art)
активность, орг вопросы.
393398161
Нармина (bacardi gold)
организаторские вопросы, а так же вопросы, связанные с партнёрством форума.
kill_or_be_killed898
модераторы:
Celia Pereyma;орг. вопросы Jamie Lane;реклама, квестоплет Lorraine Fry;орг. вопросы
Добро пожаловать на BEVERLY: WAKE ME UP!
В солнечном Беверли Хиллз всегда лето и мы готовы поделиться своим теплом с вами. На нашей ролевой, вы можете стать как полицейским, так и преступником. Попробовать себя совершенно в новом направлении и стать тем, кем никогда не были.
на дворе прохладный Октябрь
найди меня профессии шаблон анкеты занятые фамилии
Успей провести три вечера с кружечкой чая в приятной компании очаровательной Celia Pereyma
Лучшим постом был выбран пост Andy Brown читать лучший пост
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
наши партнёры
GLEECharlotte's WebThe L-Word. New Season Changes.NY: EXCELSIOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEVERLY: WAKE ME UP » Партнерство » SUPREME!


SUPREME!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/3093068.png

0

2

http://s5.uploads.ru/xj63I.gif

1. Имя необходимого персонажа:
Natalie Lambert

2. Возраст:
21 год

3. Информация:
"На 75 процентов - дьявол, на 25 - ангел."
Ты перешла в нашу школу в возрасте шестнадцати лет и успешно заняла верхнюю позицию в школьной негласной иерархии. Еще бы, одного взгляда на тебя хватает, чтобы понять, что не стоит стоять на твоем пути. Ты обладала и обладаешь всем тем, чем должен обладать лидер среди сверстников. Красивая, обаятельная, достаточно обеспеченная, обладающая острым умом и жестким характером. Таких обычно называют стервами, вот только открыто этот ярлык на тебя почему-то никто не вешает. Ты слишком уверена в себе, порой эта уверенность перерастает в излишнюю самоуверенность, что становится причиной совершения множества ошибок, но для тебя это не играет особой роли. У тебя немного друзей, зато недоброжелателей - хоть отбавляй. Правда, тебя это устраивает. Ты знаешь, что тебе завидуют, знаешь, что тебя опасаются, а это - ты уверена - большой бонус в современной реальной жизни. Ты умеешь притворяться ангелом, манипулируя людьми, чтобы достигнуть своей цели. Однако большая часть этой "шелухи" слетела за период твоего взросления, в тебе больше человечности и эмоциональности, чем может показаться на первый взгляд. Белой и пушистой, как правило, бываешь лишь с близкими людьми. Безоглядно обожаешь родителей и обладаешь своими моральными принципами и ценностями, так что твой весьма односторонний облик, открытый многим, порой бывает ошибочным. Твоему уму и твоему упорству можно позавидовать, ты всегда добиваешься того, чего хочешь, без исключений, ибо не привыкла ни в чем себе отказывать.

4. Отношения между вами:
Что нас связывает? "Первая, светлая, чистая", можно сказать и так. Мы начали встречаться уже спустя несколько месяцев после того, как ты перешла в нашу школу. Странно, наверное, что ты ответила мне взаимностью, я не был идолом и вообще моя школьная жизнь была... своеобразной. Несмотря на отца мэра и более чем обеспеченное материальное положение, я никогда не занимал какое-то особое место и не относил себя к местной "элите", чаще конфликтуя или держась в стороне. Мне было по барабану. Зависящая от чужого мнения, в этом случае ты на него наплевала, тем не менее, свою позицию не потеряла. Разрыв произошел в вечер выпускного, по твоей инициативе. Ты призналась, что вместе с семьей переезжаешь в Лондон и не видишь смысла продолжать эти отношения на расстоянии. Мы не расстались врагами, скорее, друзьями. И я довольно быстро смирился с этим фактом.
Но спустя несколько лет наша встреча происходит вновь. Ты вернулась в Атлантик-Сити, полная энтузиазма и решимости добиваться новых целей, строить свою жизнь. Наша встреча всколыхнула во мне что-то старое, давно позабытое, я чувствую, что интересен тебе и, признаться, мне это льстит. Пожалуй, это обоюдная тяга, только мне уже не шестнадцать, у меня новая жизнь, наполненная яркими впечатлениями. Влечение, безумные срывы, совершаемые нами глупости имеют место быть до сих пор, и наутро это заставляет меня жалеть о произошедшем, я прекрасно понимаю, что это нельзя назвать серьезными отношениями, временной интрижкой - возможно, я сильно сомневаюсь, что можно повернуть время вспять, что из этого что-то может выйти, и не скрываю этого от тебя. А ты с усмешкой на прелестных губках соглашаешься, вот только действительно ли ты так думаешь?..

5. Желаемая внешность:
Только прекрасная Dianna Agron.

6. Другие пожелания:
Мне очень бы хотелось, чтобы вы прониклись персонажем, это одна из моих самых важных просьб. Вторая не менее большая просьба - открытость и активность, мне хотелось бы сыграться с вами, для меня это очень важно и существенно. Надеюсь, что персонажа возьмет ответственный, амбициозный, инициативный и достаточно взрослый человек, который мало-мальски дружит с русским языком.
Я не буду требовать от вас ежедневного написания постов, все мы люди, имеющие в наличии как реальную жизнь, так и обязанности перед другими проектами, однако без игры я вас не оставлю ни в коем случае. Неделями посты не держу, умею и могу выдавать безумные идеи, но и от вас того же хотелось бы.
Что касательно сюжетной линии. Я не имею каких-то определенных планов на то, каковым будет итог описанных выше взаимоотношений, считаю, что внесение в игру неожиданных поворотов всегда предпочтительнее, а посему всеми руками и ногами за импровизацию. Счастливого хэппи энда в стиле "жили они долго и счастливо и умерли в один день" не обещаю, у меня предусмотрена своя любовная линия и развитие отношений, назовем это так видите, какой я честный, но то, что я обеспечу вас насыщенной игрой - гарантирую. А взаимоотношения на сегодняшний день описаны выше, и вообще мне было бы очень интересно вкусить с вашей стороны неожиданные "ходы", палки ли в колеса а-ля коварная разлучница или еще что-то - решать вам.) Развивайте своего персонажа, стройте свои сюжетные линии и взаимоотношения, скучать мы вам точно не дадим.
В общем, жду тебя, прекрасная.)

0

3

ЭФФИ СОЙЕР ИЩЕТ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

http://25.media.tumblr.com/f60fbf74de94f7989bc8cf269cc616a0/tumblr_mf4hg0Bzf81rogap3o2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5498424b5e19b153c5bda1112e3c2af7/tumblr_mf4hg0Bzf81rogap3o3_250.gif

1. Имя необходимого персонажа: оставлю на твое усмотрение, не ограничиваю в полете фантазий;
2. Возраст: 23 у.о
3. Информация: Попрошу только не делать из нее отъявленную стерву, самовлюбленную блондинку и все в этом духе. Пусть она будет со своими изъянами, как и любой человек, но уверенный в себе и в своих силах, разумеется все в меру. Есть чувство юмора, она относиться ко всему с оптимизмом, вовсе не конфликтный человек, хотя может постоять за себя, когда это нужно.
4. Отношения между вами: Мы росли вместе, родились в этом городе и живем рядом до сих пор, видимо от этого мы так схожи характерами и находимся на одной волне. Ты моя лучшая подруга, знаешь обо мне все. Мы всегда можем обратиться друг к другу, поддержать. Между нами нет секретов, мы не боимся быть самими собой, когда находимся в одной компании. Мы всегда уверены, что сможем понять друг друга в любой ситуации.
пы.сы. Если понадобится помощь с анкетой, помощь в создании персонажа и его истории - пишите в лс, с удовольствием помогу продумать все до мелочей <3
5. Желаемая внешность: candice accola only! именно на ней и основана моя заявка, в первую очередь хд
6. Другие пожелания: я жду-жду-жду тебя скорее! помогу с чем угодно, только приди, умоляю! обещаю любить и обожать всеми фибрами своей души! будь общительна и весела, и тогда мы обязательно найдем общий язык <3 чтобы отыгрывать с тобой запланированные отношения, я должна проникнуться к тебе, как и к человеку. как зарегистрируешься, напиши мне в лсочку, пришли свой последний написанный пост, чтобы я смогла оценить уровень твоей игры. я не требую многого, но все же хочется убедиться, что сыграться мы сможем) в остальном, я уже тебя безмерно люблю <3

0

4

http://s4.uploads.ru/K78tw.gif

1. Имя необходимого персонажа:
Martina Kelly
2. Возраст:
20-21 год
3. Информация:
   Твой отец - владелец крупного банка, а поэтому ты никогда и ни в чем не нуждалась. Впрочем, тебя это нисколько не испортило. Ты никогда не была избалованным ребенком, несмотря на все старания любящих родителей. Ты всегда была настоящим сорванцом, заслуживала негласное уважение и доверие всех мальчишек из близлежащих окрестностей и за их пределами. Заявиться в каких-то драных джинсах и футболке для тебя как делать нечего, что поначалу заставляло твою утонченную матушку хвататься за сердце. Но ты можешь и умеешь быть разной, на приемах твоего отца или каких-либо других светских раутах тебя сложно упрекнуть в отсутствии вкуса и манер. Ты утонченная, ты воспитанная, ты невероятная.
   Но тебе попросту неинтересно играть в светскую львицу и иже с ними, для тебя куда занимательнее выбраться среди ночи из окна своей комнаты и рвануть куда-нибудь на загородную вечеринку или ночные уличные гонки. Кажется, что каждый твой шаг - приключение, которые ты находишь повсюду. Для тебя ничего не стоит попинать мяч с соседскими детьми или слазить для них на высокое дерево, чтобы достать застрявшего там котенка.
   Мы дружим с самого детства, наши дома расположены неподалеку друг от друга. Ты вечно втягиваешь меня в какие-то авантюры, а я вечно на них ведусь. Нам ничего не стоит пробраться друг к другу в гости среди ночи. Через окно. С диском с каким-нибудь охренительным фильмом или просто потому, что скучно. Мы зачастую появляемся "на людях" вместе, многие считают нас парой, что мы уже попросту устали опровергать, хотя иногда забавы ради мы играем на публику, лелея домыслы окружающих или просто-напросто выручая друг друга. Заметив мой панический взгляд, который я включаю, когда давление прекрасных особ, окружающих меня, становится невыносимым, ты с серьезным видом расталкиваешь всех и обвиваешь своими ручками мою шею, разгоняя девиц своим колким язычком, который у тебя подвешен как следует. Или наоборот, хотя иногда таким образом развлекаемся, отклеивая друг от друга тех, кто нам очень даже нравится.

4. Отношения между вами:
Мое персональное солнышко и моя личная ходячая неприятность, втягивающая не только свою, но и мою задницу в различные передряги. Ты единственная, кому я доверяю на все сто процентов. Настолько крепкие дружеские отношения редко складываются даже между представителями одного пола, но факт остается фактом. Для меня ты как младшая и любимая сестренка, за которую я готов порвать, а относишься ли ты ко мне только как к лучшему другу - для меня тайна.
5. Желаемая внешность:
Teresa Palmer
6. Другие пожелания:
Мне очень бы хотелось, чтобы вы прониклись персонажем, это одна из моих самых важных просьб. Вторая не менее большая просьба - открытость и активность, мне хотелось бы сыграться с вами, для меня это очень важно и существенно. Надеюсь, что персонажа возьмет ответственный, амбициозный и достаточно взрослый человек, который мало-мальски дружит с русским языком.
И да, я обязательно попрошу для ознакомления ваш пост, чтобы убедиться, что мы можем притереться друг к другу. Свой предоставлю по вашему желанию.
А так я добрый, терпеливый и вообще лапочка xD Буду любить и носить на руках)
Без игры я тебя не оставлю, скучать не позволю. Мною накиданы лишь основные наметки характера вашей героини, так что смело развивайте ее, вдыхайте в нее жизнь. Только не делайте из нее стерву и не бросайтесь в крайности.
Очень тебя жду.

0


Вы здесь » BEVERLY: WAKE ME UP » Партнерство » SUPREME!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно