Вверх страницы
Вниз страницы

BEVERLY: WAKE ME UP

Объявление

администрация форума:
Маша (легенда)
главный админ
604639029
Артем (ash)
графика, гостевая и вопросы игроков.
645118943
Алена (art)
активность, орг вопросы.
393398161
Нармина (bacardi gold)
организаторские вопросы, а так же вопросы, связанные с партнёрством форума.
kill_or_be_killed898
модераторы:
Celia Pereyma;орг. вопросы Jamie Lane;реклама, квестоплет Lorraine Fry;орг. вопросы
Добро пожаловать на BEVERLY: WAKE ME UP!
В солнечном Беверли Хиллз всегда лето и мы готовы поделиться своим теплом с вами. На нашей ролевой, вы можете стать как полицейским, так и преступником. Попробовать себя совершенно в новом направлении и стать тем, кем никогда не были.
на дворе прохладный Октябрь
найди меня профессии шаблон анкеты занятые фамилии
Успей провести три вечера с кружечкой чая в приятной компании очаровательной Celia Pereyma
Лучшим постом был выбран пост Andy Brown читать лучший пост
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
наши партнёры
GLEECharlotte's WebThe L-Word. New Season Changes.NY: EXCELSIOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEVERLY: WAKE ME UP » Партнерство » LIVE IT UP


LIVE IT UP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/3oSRm.png

0

2

http://s4.uploads.ru/glxLT.png
Gisele Harabo в поисках своей не просто банды, а большой семьи.
Ну где же вы, ребятки? Девочка совсем тухнет без вас.

0

3

ЖИЗЕЛЬ ИЩЕТ
http://liveitup.rusff.me/viewtopic.php?id=13

ПРИДИ ЖЕ МОЙ ХОРОШИЙ, Я ПРЯМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАЖДАЛАСЬ :С ПОЖАЛУЙСТА *О*

Я ИЩУ ВОЗЛЮБЛЕННОГО

http://s4.uploads.ru/umY9U.gif
Sung Kang, смене не подлежит!!!

ИМЯ И ФАМИЛИЯ;
Han Liu | Хан Лю
ВОЗРАСТ
26
ОТНОШЕНИЯ
Эта любовь с первого взгляда, я зацепила тебя своей сексуальностью, умением пользоваться этим, и самое главное тебе так нравится, как я вожу, а особенно дрифтую. Ты меня зацепил своим умом, улыбкой и романтичностью. Чёрт, да ты именно тот, когда я так долго ждала. И чувствую, что это надолго.
Но у нас не всё так сладко. Годы идут, а я как ребёнок, не подчиняемая, порой вредная и делаю так как посчитаю нужным сама. Ты же не по возрасту умён, порой даже через чур серьёзен, и стараешься вправлять мне мозги, но я лишь сильнее упираюсь в своё. Кажется, что ты смирился с моим поведением и с такой, какая я есть, но нет... Мы порой ругаемся, расходимся по сторонам и клянёмся, что больше никогда друг к другу не подойдём, но уже спустя несколько часов, снова где-то сидим и смотрим друг на друга влюблёнными глазами.
Так же я имею вредную привычку влипать туда, куда не следует, и совать нос куда не надо бы. Так же слишком много беру на себя, и тебе потом приходится спасать мне жизнь, вытаскивать из передряг и проблем, в которые я влипаю.
Мы слишком разные, но мы вместе.

О ПЕРСОНАЖЕ
стритрейсер, занимается поставкой запчастей, крутых тачек, оружия и всем, что с этим связано, в банде Торетто (персонаж из акции action.2. street racer "Toretto" )
Хан родом из Токио, Япония. Там он прожил почти всю свою жизнь, и там впервые начал гонять на гонках, где не редко побеждал. Естественно гонки были не последним увлечением, он ввязался в мафию, где занимался поставкой наркотиков и оружия. Из всей этой передряги его вытащил Доминик Торетто, после чего у них наладились хорошие и дружеские отношения. Всегда помогут друг друга или спасут. В общем, то когда Торетто понадобились люди в банду, хан не смог отказать хорошему другу и с радостью переехал в Портленд, чтобы стать частью их большой семьи. В банде Хана поразила одна весьма специфичная особа, своим умение водить, и красотой, и имя ей – Жизель Харабо.
Хан обладает хорошим складом ума, и юмором. С виду обычный и добрый парень, но иногда становится зверем, если вывести его из себя. То лучше бежать, ничем хорошим это не закончится. В тачках понимает много, поэтому свою малышку старается усовершенствовать по последним технологиям.  Очень много ест чипсов, жвачек, и т.п, после того, как бросил курить. Просто, чтобы не сорваться и не закурить снова. Он любит драйв и риск, поэтому если дело заходит о риске, то Хан только за.
Ага различия с форсажем есть, но я у нас ролевая не по форсажу, поэтому я немного видоизменила) И даже не смотря этот фильм вы можете спокойно приходить, не по фильму же играем, а реальную жизнь х)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду человека с юмором. Жду активного не только с игре, но и во флуде. Нет, я не прошу сутками сидеть тут играть и флудить, я не тиран ахах. Просто будет очень замечательно, если вы так же любите флуд, как и я. Я не прошу от вас посты в 100500 строк, что вы, я всё понимаю, что не всем нам под силы писать огроменные посты, сама такая же, редко вообще могу накалякать простынь. Да и не очень то люблю читать много воды. Так вот, от себя обещаю много, даже море внимания,  графику, и так залюбажаю, как вас не любожал ещё никто ахах.
Приди мой хороший, я тебя осень-очень жду, а особенно нас ждёт заднее седенье тачки ахаха <3

0

4

http://savepic.org/4470845.png

0

5

ГЕРДА ИЩЕТ
http://liveitup.rusff.me/viewtopic.php?id=13

Я ИЩУ ТОГО, КТО СПАСАЕТ МЕНЯ ИЗ ЗАБЫТИЯ!

http://savepic.net/3861146.gif
Danila Kozlovsky (!)

ИМЯ И ФАМИЛИЯ;
не принципиально, на Ваш выбор
ВОЗРАСТ
25 - 30 лет (в этом диапазоне)
ОТНОШЕНИЯ
Я воодушевилась фильмом "Клятва", и поэтому очень хочу отыграть подобный сюжет.
ХОТЯ, Я СОГЛАСНА НА ЛЮБОЙ ОТЫГРЫШ, ТОЛЬКО ПРИДИ!!!

Пока твоё остывшее тело не облепили опарыши, каждый день обнимай и целуй тёплое тело любимого человека.
[Болимин]

Во время своей второй годовщины отношений Герда и мистер N попадают в автокатастрофу. Пока девушка находится в коме, парень не отходит от её больничной кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнаёт любимого и не помнит ничего об их, как им казалось, вечной любви. Герда забывает последние 2 года жизни,за которые она круто изменила свою жизнь,став другим человеком. Мистер N пытается помочь Герде вспомнить всё, что было в их совместной жизни до аварии,пытается вновь влюбить её в себя и уже поверив в это,он понимает,что все попытки оказываются безуспешными. Не в силах добиться любви  второй раз, Мистер N разорвать отношения. Она бросает  университет, куда восстановилась после потери памяти, и решает жить отдельно, сняв квартиру в городе. У девушки вновь появляется интерес к музыке. В общем девушка во второй раз круто меняет свой образ жизни и становится той,кто когда-то и влюбилась в Мистера N. Однажды, разбирая свои вещи, Герда находит свою клятву, написанную на проспекте меню кафе, которую она давала на предыдущей годовщине и ...
Концовка будет обоюдно продумана.
О ПЕРСОНАЖЕ
Плюсы: честный, энергичный, целеустремленный, обладает хорошим чувством юмора (!), общительный, искренний.
Минусы: иногда бывает слишком настойчивым, вспыльчивый, ревнивый, упрямый.
Привычки: курение, пьет по утрам сладкий кофе с двумя блинчиками, после 18.00 ходит в спорт.зал, занимаетесь одним из восточных единоборств ( выберете, какое Вам больше по душе).
Страхи: одиночество, клаустрофобия (в детстве застрял в лифте и просидел без света около трех часов. С тех пор боится замкнутого пространства, тяготеет к большим, светлым помещениям).
Родителей и детство Вы вольны описать сами.
Мы познакомились в баре. Одним осенним вечером (было еще тепло), я вылила на Вас целый бокал пива. Мы долго смеялись, и Вы увели меня от моей компании. Мы гуляли по городу пешком, болтали. Сходили на несколько свиданий, и я влюбилась. Буквально через пару месяцев стали жить вместе. Я работала телеведущей (только начинала), Вы либо связаны с телеканалом, либо с криминалом. Или владеете магазином, кафе - чем угодно. (на Ваш выбор).
До аварии у нас все было практически идеально. Иногда мы сильно ругались, швыряли друг в друга посудой, подушками, ключами и прочим, но мирились уже через полчаса.
У Вас много друзей, к которым я отношусь лояльно. Не бываю против гостей и просмотра футбола в нашей квартире. Очень ревную к другим девушкам (даже если она подруга). Вы посмеиваетесь над моим увлечением йогой, и пытаетесь обучать своим приемам борьбы.
А еще мы вместе играем в видеоигры, любим петь на караоке и готовить завтрак вдвоем.
После аварии, естественно, все меняется. Я не помню нашей встречи, совместного проживания, и даже глядя на фото, не узнаю время и место, в котором они сделаны.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обещаю игру (но ограничивать Вас не буду - флешбеки и прочее можете играть с кем угодно), флуд, подарки, море позитива и веселья. А еще, Вам действительно должна нравиться моя идея.
Ничего не имею против кросспола)

0


Вы здесь » BEVERLY: WAKE ME UP » Партнерство » LIVE IT UP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно