Вверх страницы
Вниз страницы

BEVERLY: WAKE ME UP

Объявление

администрация форума:
Маша (легенда)
главный админ
604639029
Артем (ash)
графика, гостевая и вопросы игроков.
645118943
Алена (art)
активность, орг вопросы.
393398161
Нармина (bacardi gold)
организаторские вопросы, а так же вопросы, связанные с партнёрством форума.
kill_or_be_killed898
модераторы:
Celia Pereyma;орг. вопросы Jamie Lane;реклама, квестоплет Lorraine Fry;орг. вопросы
Добро пожаловать на BEVERLY: WAKE ME UP!
В солнечном Беверли Хиллз всегда лето и мы готовы поделиться своим теплом с вами. На нашей ролевой, вы можете стать как полицейским, так и преступником. Попробовать себя совершенно в новом направлении и стать тем, кем никогда не были.
на дворе прохладный Октябрь
найди меня профессии шаблон анкеты занятые фамилии
Успей провести три вечера с кружечкой чая в приятной компании очаровательной Celia Pereyma
Лучшим постом был выбран пост Andy Brown читать лучший пост
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
наши партнёры
GLEECharlotte's WebThe L-Word. New Season Changes.NY: EXCELSIOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEVERLY: WAKE ME UP » Регистрационный пункт » action "шоубиззз"


action "шоубиззз"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/FxgaM.gif
Говорят, что богатые тоже плачут, но наши крепкие орешки. Они богаты, они известны, они успешны и молоды. Их жизнь прекрасна, они купаются в лучах славы и не забывают подливать масла в огонь, дабы их не забывали. Чего они хотят? Осенний коктейль из денег, славы и известности. Поверьте, аромат этого коктейля понравится каждому, его вкус так и обжигает горло, но пить его могут только они, дети шоубиза.

0

2

http://s4.uploads.ru/UXIci.png

SARAH FERGUSON
САРА ФЕРГЮСОН

ВОЗРАСТ: 26  Y.O.
ОРИЕНТАЦИЯ: би
ЗАНЯТОСТЬ: владелица журнала "MODE"
ИМЯ ЗАНЯТОЙ ВНЕШНОСТИ: Katie Cassidy

НЕМНОГО О ТЕБЕ: Давайте познакомимся, уважаемые. Меня зовут Сара, и я надменная, высокомерная и дерзкая особа. Я не буду писать прекрасных слов о том, что каждый может достичь таких же вершин, что и я, потому что это не так. Если у тебя нет харизмы, амбиций и зашкаливающего упорства, ты ничего не добьешься в этой жизни. У меня дом на холмах, две квартиры в центре, империя, которая приносит деньги, любимая работа, но главное, что у меня есть, это уважение. Обо мне говорят много, очень много, и пусть говорят. Плохое или хорошее, лживое или правдивое, гнусное, вымышленное, главное, чтобы обо мне говорили, ведь пока это делают - ты известна. Я люблю себя больше, чем кого-либо, и плевать я хотела на то, что если ты сильная женщина, то ни один мужчина к тебе не подойдет. Мужчины, они как дети, они тоже любят все, что блестит, говорит "да" и дает ему все, чего он только пожелает. Я знаю, чего я хочу и как это получить, плевать, какие средства будут затрачены на получение результата, главное, что он будет. Я могу быть милой, нежной и душевной, но, согласитесь, вся эта ванильность убивает любой интерес. Я дважды была замужем, и два брака принесли мне любовь, секс и море денег после развода. Я умело пользуюсь тем, что дает мне жизнь и преподносит судьба, так что отказываться от лучшего я никогда не буду.


DAVID FORD
ДЭВИД ФОРД

ВОЗРАСТ: 35 Y.O.
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЗАНЯТОСТЬ: нефтяной магнат
ИМЯ ЗАНЯТОЙ ВНЕШНОСТИ: Matt Bomer

http://s4.uploads.ru/2Q39b.png

НЕМНОГО О ТЕБЕ: Будем знакомы: я Дэвид Форд, и сейчас будет звучать смешно то, что я скажу - я самый обычный  мужчина. Конечно, не считая моего маленького плюса к спискам девушек. Но, скажу вам по секрету, я начинал свой бизнес с малых вложений, так что не думайте, что все, что у меня есть - это заслуга моих родителей или многочисленных родственников. Просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте, я так считаю. Если быть честным, я бабник, причем неисправимый. Люблю я женщин в больших количествах, наверное, именно поэтому я занимаю первое место среди завидных женихов Беверли-Хиллз. Сложно сказать, чего мне не хватает, наверное, отличной встряски, ведь мне уже 35, а я холост, согласитесь, это не дело. Я трудяга, но это не мешает мне путешествовать, смотреть мир, и наслаждаться своей жизнью. Единственная слабость - это женщины, их всегда должно быть много. Я любил один раз в жизни, но не срослось. Вдаваться в подробности не буду, не для ваших ушей, так сказать. За последние годы не было ни одной девушки, которую я бы хотел познакомить с мамой, хотя я шучу, куда мне жениться, я же еще молодой.


http://s5.uploads.ru/wJ14v.png

JENNIFER  HODGES
ДЖЕННИФЕР ХОДЖЕЗ

ВОЗРАСТ: 33  Y.O.
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЗАНЯТОСТЬ: юрист
ИМЯ ЗАНЯТОЙ ВНЕШНОСТИ: Eva Green

НЕМНОГО О ТЕБЕ: Всем дня. Если вы меня еще не знаете, значит, вы только что в городе либо прилетели с другой планеты. Я Дженнифер Ходжез и я самый лучший адвокат в Беверли-Хиллз. Свое имя я сделала только благодаря себе, капле эгоизма и лжи. Все мы немного врем, но созданная нами же ложь может воплотиться в реальность. Я приехала в город, будучи подростком, мои родители переехали сюда по работе. Я пошла в лучшую школу города только потому, что моя бабушка хотела, чтобы у меня было все лучшее, хотя родители не могли мне этого позволить, так как отец давно не общался с семьей, так как вся семья была против его брака с моей мамой, вот его и вычеркнули из завещания. И как говорится, стал простым смертным. Но меня бабушка всегда любила, потому я и получила все то, что захотела. Сейчас я самый успешный адвокат, через мои руки прошло столько дел, эта цифра пугает даже меня. Меня еще называют непробиваемой, так как за свою карьеру я не проиграла ни одного дела. Моя личная жизнь – это запретная тема. Я никого не пускаю в этот мир и не считаю правильном выставлять его на вид общественности. Для них есть ледяная леди, и уж этот статус по праву мой.


HUNTER  GOLDMAN
ХАНТЕР ГОЛДМЭН

ВОЗРАСТ: 29  Y.O.
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЗАНЯТОСТЬ: Владелец аэропорта
ИМЯ ЗАНЯТОЙ ВНЕШНОСТИ: Chris Hemsworth

http://s5.uploads.ru/JlzrO.png

НЕМНОГО О ТЕБЕ: Я снова здесь, в своем кабинете, и я рад, что вы пришли познакомиться. Меня зовут Хантер Голдмэн и, сказать честно, я самый обычный человек. Хорошо, шучу, необычный. В тусовке меня называют котом, так как я немного ленивый и очень люблю сметану, то есть поесть, поспать и провести время в хорошей компании. Все, что я имею - заслуга моей первой жены. Да, как ни странно, я разведен. Она всегда подстегивала меня к тому, что я должен быть лучшим для своей семьи, только вот она не рассказывала мне о своих стремлениях. Я спокойный и душевный человек, но вспыльчивый. Многие думают, что я суров, может, самую малость. Женился я потому, что этого хотели родители, а не я сам, да и я был молод, я делал все, что мне говорят. Есть люди, не созданные для брака и семьи, я, наверное, из этой категории. Мне хорошо одному или в компании красивых девушек, которых не заботит семья, мужья и дети, которые живут одним днем. Я люблю читать, в свободное время я именно этим и занимаюсь. Я щедрый, я не считаю зазорным то, что мужчина должен обеспечивать женщину. Но мне пока некого обеспечивать, хотя я всегда делаю подарки своим избранницам или друзьям. Я не такой плохой, как кажется.


http://s5.uploads.ru/wXUTK.png

ANDREW HARD
ЭНДРЮ ХАРД

ВОЗРАСТ: 30 Y.O.
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ЗАНЯТОСТЬ:  владелец модельного агентства
ИМЯ ЗАНЯТОЙ ВНЕШНОСТИ: Cam  Gigandet

НЕМНОГО О ТЕБЕ: Я помню тот день, когда я впервые вкусил аромат зеленых бумажек и запомнил его на всю жизнь. Многие говорят, что деньги не пахнут, но так говорят лишь бедняки, богатые хорошо знают, что это не так. Я слишком часто думал о других. Я обычный парень из трущоб, который стал одним из известных людей города. Я всегда разбирался в женской красоте и начинал свое дело как фотограф, но благодаря чутью и звериной хватке, а также знакомствам с женщинами, готовыми исполнять мои желания, я добился многого. Мое модельное агентство лучшее в стране, мои модели работают в лучших модных городах, мы сотрудничаем с великими домами моды, наши модели участвуют в лучших показах. Я ценитель женской красоты, я могу на глаз определить, что ждет молодую девушку ближайшие лет пять. Но самые сливки оставляю себе. Уж извините, но в первую очередь думаешь о себе, а уже потом о том парне, как всегда. Мой маленький секрет: у меня недавно родилась дочка, сказать честно, я был к этому не готов, да и с ее матерью мы не в самых хороших отношениях, поэтому деньгами я помогаю и сейчас веду дела об опекунстве. Я всегда думал только о себе, но пришло время подумать и о ком-то еще.


VENDETTA SKY
ВЕНДЕТТА СКАЙ

ВОЗРАСТ: 26  Y.O.
ОРИЕНТАЦИЯ: би
ЗАНЯТОСТЬ:  светская львица, владелица бутика модной одежды
ИМЯ ЗАНЯТОЙ ВНЕШНОСТИ: Ashley Greene

http://s5.uploads.ru/pmCAK.png

НЕМНОГО О ТЕБЕ: Я всегда любила выделяться, будь то одежда или новая прическа, у меня всегда был свой стиль по жизни. Я выросла в маленьком городке и всю свою жизнь я мечтала выбраться из него. Моя подруга сразу же после школы поехала в Нью-Йорк, она всегда была уверена в том, что завоюет этот город, позже она написала, что работает в Беверли-Хиллз горничной и получает бешеные деньги. Я, конечно, после слов о деньшах уже собирала свой чемодан и готовилась начать новую жизнь. Меня взяли на работу, и все было шикарно, я чувствовала себя королевой, но меня напрягал тот факт, что я всего лишь прислуга. Дальше у меня созрел план: я соблазнила своего хозяина. А он был мужчиной не промах и предложил мне заработать, спя с его клиентами и друзьями. А что, хочешь жить - умей вертеться. Я стала элитной бабочкой, которая за ночь получала бешеные деньги. Уже месяц спустя мы с подругой сняли домик на берегу, плюс мой бывший хозяин оплачивал половину стоимости и время от времени заглядывал. А дальше я забеременела, рожать я не собиралась, так же, как и он не собирался разводиться с женой. Он подписал небольшой договор о том, что ближайшие несколько лет он полностью будет меня содержать и сделает известной, а я в свою очередь избавлюсь от ребенка, которого, как оказалось, не было, через день после подписания договора у меня пошло все как надо, ложная тревога. В общем, теперь я так же богата, как и большинство в этом городе, а как я этого добилась, каждому знать не обязательно.

0


Вы здесь » BEVERLY: WAKE ME UP » Регистрационный пункт » action "шоубиззз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно